[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theWolf  
Форум » The Sims 3 » Каталоги Sims 3 » Городская жизнь (Четвёртый каталог.)
Городская жизнь
theWolfДата: Четверг, 18.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор

В каталоге «Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.

Особенности





- Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
- Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
- Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
- Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
- Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.





Трейлер



Торрент-трекер


Установка:

1. Установить используя keygen в папке Crack (необходима установленная версия The Sims 3)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой.
3. Играть.
 
Форум » The Sims 3 » Каталоги Sims 3 » Городская жизнь (Четвёртый каталог.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz