[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virysLiza  
Форум » Отдых » Советы » Модные тренды в окрашивании волос. Сезон 2013
Модные тренды в окрашивании волос. Сезон 2013
virysLizaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Модные тренды в окрашивании волос. Сезон 2013

Стильный блонд

В наступающем сезоне на пике популярности находится платиновый блонд в стиле Мэрилин Монро. В моде все солнечнее и яркие оттенки, а также контрастное окрашивание, которое выглядит следующим образом: темные корни и отдельные розовые пряди на светлых волосах. Это новый писк моды. Торопитесь быть первой!

Романтичный русый

В сезоне 2013 в моде все оттенки медового и золотистого.

Ярко рыжий

Этот цвет как никогда будет в фаворе в наступающем году. Обратите внимание на эффект омбре. Это когда цвет от корней к кончикам постепенно осветляется. В моде все оттенки рыжего, но без красноты, а напротив, с переходом в более мягкие тона (золото, медь, хна).

Классический каштановый

Здесь также чрезвычайно моден эффект омбре (деграде) с переходом к более светлым оттенкам.

Элегантный черный

И здесь опять же в фаворе переход цвета от иссиня-черного к темно-каштановому. В наступающем сезоне на пике популярности будут находиться графитовые, палевые, вишневые и сероватые оттенки черного.




Сообщение отредактировал theWolf - Суббота, 20.07.2013, 18:14
 
theWolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Кажется, когда я буду в колледже/универе буду радужного цвета:DD Нужно быть оригинальной лол

мастерская | творческая |


Сообщение отредактировал theWolf - Суббота, 20.07.2013, 18:12
 
♥Klara♥Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Умелый
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус:
Модератор сайта! За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме
theWolf, польностью согласна!Я ХОТЕЛА перекрасится в зелёный или в розовый у меня своя фантазия *___*

Правила сайта
Переход в группу "Проверенные"
Правила добавления материалов
Черновик
Досмотр
 
Форум » Отдых » Советы » Модные тренды в окрашивании волос. Сезон 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz