[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virysLiza  
Форум » Отдых » Советы » Что надеть на дискотеку?
Что надеть на дискотеку?
virysLizaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Нет ничего ужаснее категоричного совета: оденьте на дискотеку то-то и то-то, и будет вам безграничное счастье! Это смотря какая дискотека, смотря с какой целью вы туда собрались и в каком настроении.

Вариант первый: озорная девчонка хочет зажечь по полной программе

Есть классические правила: после шести вечера короткая юбка – это вульгарно, а джинсы – так вообще недопустимо. Ну-ну. Посмотреть бы на этих «правилописателей», которые смогут весь вечер танцевать быстрые танцы в шелковом платье до полу и завитыми локонами волосок-к-волоску по плечам. И так, если вы собрались на дискотеку с друзьями, чтобы натанцеваться и нахохотаться до упаду, то оптимальный вариант – те самые запрещенные джинсы. Что сверху? Яркая туника, топ, кофточка. Только без романтических жабо и кружев, чтобы сохранить единство стиля. Иначе джинсы будут выглядеть неуместно.

Обувь… да, а что с обувью? Однозначно, миленькие кроссовочки в тон и цвет будут хороши. Туфельки на каблучке или шпильке? Конечно, в повседневности такая обувь не вяжется с джинсами, но это же дискотека! Тут свои правила. К тому же, джинсы для вечера могут быть украшены стразами, пайетками, вышивкой. Зауженные к щиколотке, они перестают быть рабочей одеждой американских скотоводов, а превращаются в роскошный наряд для европейской вечеринки.

И последнее – макияж. Чем меньше, тем лучше. Легкая испарина, разгоряченные щеки – и он «поплывет». Придется все время ходить и поправлять. А вы ведь собираетесь повеселиться, а не думать весь вечер: не размазались ли роскошные смоки айз?

Вариант второй: лук, стрелы, декольте

Девушкам, которые собрались немножко поохотиться, джинсы лучше оставить в шкафу. Мужчины от семи до восьмидесяти обожают платья (что бы они вам не говорили – не верьте!). Платье и только платье. И шпилька. Что, вы любите джинсы?! Тогда стоит задуматься: не в этом ли кроется причина, что этим вечером вы идете на дискотеку с подружкой, а не другом?

Решите, что стоит показать, а что прикрыть. Ослепительно прекрасным, как Афродита, а так же девушкам из модельных агентств все же не стоит одевать мини с огромным декольте и открытой спиной: перебор может дать совершенно обратный результат. Открывать надо что-нибудь одно: ноги, грудь или спину (но в меру, в меру, чтобы не выглядеть вызывающе и вульгарно). Великолепно будет смотреться платье с корсажем (короткое или средней длины). Но помните: декольте, корсаж и быстрый танец сочетаются плохо. Золушка, потерявшая туфельку, редкая счастливица по сравнению с девушкой в таком декольте: кто знает, что можно потерять, энергично выплясывая…

Вариант: «Девчонки, ну их, отдохнем, поболтаем…»

Если намечается девичник в кругу лучших подруг возле барной стойки (никаких знакомств и никаких танцев), то, конечно, лучше выбрать спокойное вечернее платье. Но. Вы предполагаете, а судьба – она-то все по-своему делает! Ведь обязательно по правую руку подсядет принц Вашей Мечты. Чтобы не кусать потом локти, наденьте любимый наряд. Отлично подойдет коктейльное платье и элегантная лодочка на шпильке. Украшений можно позволить больше; с маленькими платьями стильно смотрятся широкие браслеты, серебряные кольца и украшения. И обязательно – яркий клатч! В стразах, останавливающий взгляд, подчеркивающий вашу неотразимость.

Несколько дискотечных правил на все случаи жизни

- Не одевайте дорогих украшений. Найти сережку, которую так легко потерять во время танцев, под ногами танцующих практически невозможно.
- Не берите с собой на дискотеку больших сумок (даже если вам вчера подарили роскошную Burberry или Moschino). Клатч, маленькая сумка – это максимум из возможного минимума.
- Обувь должна быть проверенной: комфортной и удобной.
- Не делайте слишком замысловатых причесок; они выглядят претенциозно и неуместно, дискотека – это не прием у королевы Англии.
- Одежда для дискотеки не должна быть серой, коричневой, бежевой или синей. Приветствуются: яркие, светлые цвета, золото, серебро, парча, шелк. Однако «яркие цвета» не означают подобие светофора и новогодней ёлки.
- Самое главное: никогда, ни при каких обстоятельствах, не приходите на дискотеку в сапогах!
 
theWolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Очень очень полезные и уместные советы, которых так не хватает девочкам из моего класса biggrin
Цитата (virysLiza)
Однако «яркие цвета» не означают подобие светофора и новогодней ёлки.
- Самое главное: никогда, ни при каких обстоятельствах, не приходите на дискотеку в сапогах!

Это прям в точку! Некоторые разрядятся как ёлка в новый год и... блин, ну это серьёзно девочки. Думайте хотя бы о других:D


мастерская | творческая |
 
Форум » Отдых » Советы » Что надеть на дискотеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz