[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Знаменитости » Hollywood Undead (Офигенная группа!)
Hollywood Undead
virysLizaДата: Вторник, 23.04.2013, 11:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара



Hollywood Undead (с англ. голливудская нежить) — музыкальный коллектив из Лос-Анджелеса, образованный в 2005 году и исполняющий песни в стиле рэп-рок, на стыке хип-хопа и альтернативного рока. На данный момент группа выпустила три студийных альбома: Swan Songs (2008), American Tragedy (2011) и Notes From The Underground (2013). Участники группы на концертах и фотосессиях носят маски. Всего было продано более 3 миллионов копий альбомов Hollywood Undead по всему миру. В январе 2013 года дебютный альбом Swan Songs получил платиновую сертификацию от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний.
Hollywood Undead является рэпкор группой из Голливуда, штата Калифорния, основанная в 2005.
Участники группы выступают в индивидуальных масках, чтобы поддержать впечатление тайны.
Это случилось в следствии их профиля на MySpace, где учасники группы запаланили своими фотографиями в хоккейных масках.

Группа образовалась в 2005 из песни, названной "The Kids", в которой Deuce и J-Dog показывали свою группу на Myspace с положительной стороны. О песне пошли яркие отзывы, что и явилось причиной создания группы Hollywood Undead. Так же в группу вошли их друзья Johnny 3 Tears, Charlie Scene, Funny Man, Da Kurlzz и Shady Jeff. Позже, спустя 6 месяцев, Shady Jeff покинул группу, и после его ухода в группе осталось 6 учасников.За их первые девять недель на MySpace у них был почти миллионный просмотр профайла, и к 2006 ,как говорили они сами, входили в главный список артистов Myspace более чем с 8 миллионным просмотром профайла. К ноябрю 2008 у группы уже было более чем 440 000 друзей на MySpace. Первый их концерт был в августе 2008 на Virgin Mobile Festival, где они выступали паралельно с 4 группами. Hollywood Undead одержали победу с 285 000 голосами, это было больше чем половина общего количества голосов. Их самая популярная песня "Undead" была добавлена в игру Madden NFL 09 (Американский футбол) а так же стала саундтрэком в игре UFC 2009 Undisputed (Чемпионат по борьбе), и 19 августа 2008 был выпущен уже как официальный трэк, делая "Undead" вторым трэком с альбома Swan Songs. Так же "Undead" был показан в трейлере к фильму G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009). Трэк "Young" был добавлен как один из 20 бонус трэков в музыкальной видео игре Rock Band 2.Так же "Young" был показан в кинематографическом трейлере для игры Velvet Assassin в апреле 2009, реализованной на XBOX 360 и для Microsoft Windows.

Группа провела почти 3 года за работой над первым альбомом.
Сначала у них был подписан контракт с Myspace Records в 2005,но они оставили лейбл после того, как Myspace Records попытались подвергнуть цензуре их первый альбом. После расторжения контракта с Myspace Records, они подписали контракт с лейблом A&M/Octone Records. 2 сентября 2008 был выпущен альбом Swan Songs. 21.000 копий диска разошлись за первую неделю продаж.

Недавно Hollywood Undead были приглашены выступать на Download Festival 2009 (Download Festival - трехдневный фестиваль музыки, проводимый ежегодно в Donington Park (который принимает "Монстров" рок-музыки). Проводится фестиваль в 2009 году будет с 12-14 июня.).
Hollywood Undead будет выступать в Пятницу, 12 июня в ОСНОВНОЙ ЧАСТИ фестиваля. Так же будут выступать в этот день Faith No More, Korn, Limp Bizkit, Killswitch Engage, Billy Talent ,Staind и The Blackout.

В последнее время группа работала над материалом для своего второго студийного альбома: «Американская трагедия» (англ.-American Tragedy). В начале 2010 года, певец группы, Deuce, ушел из группы и был заменен на время гастролей, давним другом группы Даниэлем Мурильо (Danny), который был участником «Американского идола» в девятом сезоне и был солистом группы, Лорен Драйв. J-3-T и Da Kurlzz объяснили в интервью, что отъезд Deuce’a был из-за музыкальных разногласий. Однако, этот отъезд вызвал много споров и многочисленных слухов, но группа решила их игнорировать.

С 1 апреля 2010 года, группа запустила свою радио-станцию на iheartradio. В конце 2010 года Hollywood Undead начали свою маркетинговую кампанию для второго альбома. Они были хэдлайнерами «Nightmare After Christmas Tour» вместе с Avenged Sevenfold и Stone Sour в поддержку альбома. 8 декабря 2010 года, группа выпустила обложку для альбома и первый сингл под названием "Hear Me Now". Трек был выпущен 13 декабря, на радио и на YouTube странице группы, и стал доступным в Интернете, как цифровой сингл 21 декабря. J-Dog отметил, что это его любимая песня, которую группа сделала до сих пор.

11 января 2011 года, группа объявила о новом альбоме будет называться «Американская трагедия». На следующий день, они выпустили предварительный просмотр альбома на своей странице YouTube. 21 января они выпустили новую песню «Comin' In Hot»,доступную для бесплатного скачивания. В недавнем интервью, группа объявила, что официальная дата релиза альбома будет 8 марта 2011, но 22 февраля 2011 года, было объявлено, что выход альбома был снова оттеснен на 5 апреля 2011 года.

Музыка Hollywood Undead представляет собой широкое разнообразие музыкальных стилей, в основном смесь хип-хопа с альтернативным роком и танцевальной музыкой. Однако, многие относят их к,кранккору или ню-металлу. рэп-кору

Половина песен в «Swan Songs» отображала смешанный стиль, в то время как другая половина показывала более тяжёлое звучание. Многие критики заявляли, что были в замешательстве из-за постоянного изменения звучания музыки. Альбом «American Tragedy» записан в том же стиле, но с большим количеством классических рок-инструментов, а также синтезаторов и электронных элементов, и большинство треков можно отнести скорее к рэп-кору, чем к хип-хопу.

Большинство песнен Hollywood Undead серьёзные и пессимистические («Paradise Lost», «City», «Pour Me», «S.C.A.V.A.»), но встречаются и танцевальные, подходящие для исполнения в клубах («No.5», «Comin' In Hot», «Le Deux»)

Группа заявила в интервью, что каждый член группы играет свою собственную роль в песне, написав и исполнив свой отрывок в композициях.

Большинство песен строятся следующим образом: 2, 3 (редко 4) рэп-куплета, припев, исполняемый чистым вокалом, и бридж, обычно представляющий собой смесь того и другого.

До 2009 года партии, исполняемые чистым вокалом, пел Deuce. С выходом «American Tragedy» его роль взял на себя Danny. Da Kurlzz обычно не имеет своего отрывка в песне, выполняя роль скрим вокалиста. Johnny 3 Tears и J-Dog обычно исполняют куплеты в серьёзных песнях, а Charlie Scene и Funny Man — в весёлых песнях клубной направленности. Есть песни, все куплеты в которых исполняет один рэпер: «No Other Place» (Funny Man), «Young», «S.C.A.V.A.» (Johnny 3 Tears), «The Kids» (J-Dog), «This Love, This Hate» (Deuce), «Everywhere I Go» (Charlie Scene). Всего в двух песнях принимают участие сразу шесть членов группы: «Christmas in Hollywood» и «Dove and Grenade».
 
MelanieДата: Вторник, 23.04.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Новичок
Женщина
Группа: Заблокированные
Статус:
Автор Артмейкер
virysLiza, омг,ну и группа,оригинальненько

Блог|Мастерская|Арт-студия

В отпуске до 10.08.2013..
 
hfgjnghmДата: Вторник, 30.04.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус:
За первое сообщение на форуме
обожаю их группу)))
 
MineroДата: Пятница, 30.08.2013, 15:24 | Сообщение # 4
Новичок
Женщина
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
За первое сообщение на форуме
Да, согласна что офигенная!
 
Форум » Отдых » Знаменитости » Hollywood Undead (Офигенная группа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz