[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Библиотека » Страшилки
Страшилки
virysLizaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:39 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Читаем и делимся страшными историями)
 
virysLizaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
В первый раз моя подруга встретилась с таким явлением, как смерть - в подъезде, где она жила, умерла пожилая женщина. Волей-неволей, девочка видела и как гроб выносили, и как все плакали. Взрослые ей объяснили, что бабушка эта умерла, теперь она ее видеть не будет на лавочке возле подъезда.

Но подруга хорошо помнит, как однажды она проснулась и увидела у себя в комнате эту самую бабушку. Она просто стояла и смотрела на нее. Страха тогда не было - ведь ребенок же... Она даже пыталась поговорить с этим призраком. Но все реплики оставались без ответа. Призрак старушки просто стоял в углу комнаты и смотрел, если можно так выразиться, на нее. Это явление повторялось еще несколько раз за короткий промежуток времени, а потом призрак перестал приходить.

Подруга моя не знает, как это объяснить. Говорит, что когда рассказывала родителям, что к ней приходила бабушка, они объясняли ей, что бабушки больше нет, и не может она приходить. Думали, что это все приснилось.

Такая вот история, хоть и короткая, но правдивая.
 
virysLizaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Мне было лет 12. Шли восьмидесятые. Отдыхала я летом у бабушкиной сестры на РТС (ремонтно-тракторная станция), что-то вроде села, но присутствовали и пару пятиэтажек без удобств.
За этим селом было старое, не христианское (какое - не знаю и бабушка не знала, оно было еще задолго до РТС ) заброшенное кладбище. Там вместо памятников и крестов на некоторых могилах было что-то в виде домиков, а на других - плиты. Домики разваливались, плиты проваливались, все заросло травой и кустами. В общем, на него ходить было опасно. Его обнесли забором из колючей проволоки, и этот забор зарос ежевикой. На кладбище попасть было сложно, но возможно, если очень хотелось, выискивая промежутки между кустами и раздвигая осторожно колючие ветки и проволоку. А хотелось сильно, запретный плод сладок, да и интересно, таинственно, ощущения приключения.

Детей на РТС было мало, так как закрыли школу. В основном, дошколята и приезжали на лето к бабушкам из города или соседних (где были школы) сел.
Я познакомилась со сверстницей - девочкой Ларисой (имя настоящее, может, прочтет, такое не забудешь?), она тоже приехала к бабушке и тоже жаждала приключений.
Мы иногда ходили тайно на это кладбище, преодолевали ограждение и бродили, осторожно ступая между плит и «домиков»,замирая от страха и фантазируя.
Но этого показалось мало, мы привыкли, уже не так сильно ощущался адреналин. Захотелось острых ощущений. И мне пришла в голову дикая мысль: пойти на это кладбище в полночь, посмотреть на приведений. Лариса согласилась, хотя было видно, что она испугалась.
Решили - сделали. Бабушка уснула, я тихонько вышла из дома, Ларисе тоже удалось улизнуть. Было очень темно, так как фонарика не было, мы взяли свечки. Со свечками было неудобно - мы с большим трудом пролезли сквозь изгородь. Потушили свечки, так как от них было мало толку и медленно пошли по протоптанной в высокой траве нами же днем тропке. Мы вглядывались в темноту, дрожали от страха, искали приведений. Решили далеко не идти, чуть-чуть и домой. Было реально страшно, даже жутко.
Я шла впереди, из последних сил сдерживая волны ужаса, которые накатывали все больше. Вдруг моя нога провалилась в пустоту и следующее ощущение, как меня за щиколотку в этой пустоте хватают чьи-то ледяные пальцы. Ощущение было таким реальным, а ужас таким безмерным, что даже сейчас я помню все, как будто это было только что.
Дальше разум выключился. Пришла в себя я, стоящей в доме, подпирающей входную дверь. А в дверь кто–то колотится, воет и пытается открыть. Тут меня отодвигает бабушка и открывает дверь. Я с воплем убегаю в комнату и прячусь на кровати в подушках. Потом выглядываю: в комнату входит бабушка и еще кто-то страшный и жутко воющий, я в ужасе опять зарылась в подушки.
Голос бабушки заставляет меня опять выглянуть. И тут я вижу, что с бабушкой рядом Лариса. И не мудрено, что я ее испугалась. Ее длинные волосы выбились из хвоста и стоят просто дыбом, лицо грязное в крови, потеках от слез, одежда вся просто свисает лохмотьями. Она вся в грязи и воет в прямом смысле. А бабушка пытается до нас докричаться и все повторяет: «Что случилось?»
Не буду описывать подробности приведения нас в чувство.

Дальше ситуация со слов Ларисы, когда она пришла в себя и смогла все рассказать.
Подружка шла за мной, умирала тихонько от страха, смотрела мне в спину, боясь посмотреть в сторону и увидеть приведение.
И вдруг жуткий пронзительный крик рядом, она оглушенная отлетает в траву (это я ее оттолкнула) и с ужасом видит, что я убегаю с дикой скоростью. Буквально исчезаю в темноте.
Она понимает, что где то опасность, но где - не знает, понимает, что осталась одна. И дикий ужас накрывает ее. Не в силах от страха встать, она на четвереньках, завывая от ужаса, разбивая руки, ноги о камни, падая, добирается до ограждения. Здесь она понимает, что в ловушке, но ощущает неизвестного преследователя, от кого то ж я ломанула. И в ужасе просто продирается сквозь ежевику и проволоку. Не чувствуя боли. Разорвав одежду и исцарапавшись так, что в некоторых местах пришлось накладывать швы. Потом бег через заброшенный школьный сад, с его корягами и ветками. Наш дом крайний, поэтому Лариса не в силах от ужаса и чувства, что ее догоняют стала рваться к нам. А я в это время держала дверь.

Можно сказать, что тут мистического? Дети сами себя напугали и ощущение ледяной руки плод воображение. Но… на мне не было ни царапинки, ни дырочки на одежде. Как я преодолела забор из старых колючих кустов и проволоки выше человеческого роста? Лариса не видела, а я не помню. Такое впечатление, что просто перелетела. Для меня осталось до сих пор загадкой.

И еще, может, это не связано с этой историей, а просто совпадение, но иногда мне кажется, что я все-таки кого-то или что-то принесла с кладбища.
Больше я у двоюродной бабушки никогда не была, потому что через некоторое время бабушка сошла с ума. У нее началась мания преследования, голоса. Врачи диагнозировали шизофрению. Ее положили в больницу, где она умерла.
Ларису я тоже больше никогда не видела и не знаю, как то приключение на ней отразилось. Нас бабушки сразу после этого отослали по домам.


 
virysLizaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Зазвонил мобильник. Взяв телефон, я услышал взволнованный голос нашей хорошей знакомой Светланы:
- Можешь подъехать? Мы с твоим братом в аварию угодили. Не волнуйся, все целы, но машину надо вытаскивать. Где? Да все там же - в гиблом месте...

Через несколько минут я уже был на месте аварии. Брат с сокрушенным видом ходил вокруг своей иномарки. Торопившаяся в райцентр Светлана сообщила, что буксир уже едет, и села в мою машину.
По дороге она рассказала, что на абсолютно пустом и сухом шоссе брат, опытный водитель, внезапно потерял управление автомобилем, зацепил обочину и только чудом не разбил своего «железного коня» вдребезги.
Возможно, я отнесся к происшедшему как к простой случайности, если бы не одно «но». Именно в этом месте - примерно в километре от старинного села Родня Старицкого района, в котором я и брат уже давно купили домики на лето, там, где шоссе ныряет в лесной массив, каждый год бьются по нескольку машин. Только на моей памяти на этом участке погибли, по крайней мере, человек пять-шесть. А несколько лет назад как раз здесь мне довелось столкнуться с весьма загадочным явлением.
Я возвращался тогда из райцентра уже под вечер. Замечу, что спиртного давно не употребляю и нервы у меня крепкие. Так вот, когда, проехав поворот на Ордино, снизил скорость, чтобы вписаться в крутой изгиб трассы, внезапно прямо перед машиной в свете фар возник силуэт огромного оленя. Я надавил на педаль тормоза, но тяжелый автомобиль проехал еще несколько метров юзом. Однако ожидаемого столкновения не произошло. Более того, когда вышел на дорогу с фонариком и осмотрел обочины с обеих сторон, следов крупного зверя не обнаружил. Рассказал об этом курьезе давнему приятелю - самому опытному охотнику района, которого мы уважительно называем Дедом. Тот покачал головой:
- Думаешь, зря люди это место дурным называют. Я сам там два раза в аварию попадал. Едва жив остался. А зимой как-то рядом загон на кабана делали, так от нас все собаки сбежали. И «оленя» твоего многие видели. Автобус из-за него чуть под откос не улетел. Но я-то знаю, что нет у нас в лесах такого зверя.
Пытаясь понять, почему с виду абсолютно обычный отрезок асфальтированной дороги в тверской глубинке имеет у местных жителей прочную репутацию «дурного места», я обращался к знакомым ученым, читал специальную литературу. Конечно, мне было известно про так называемые геопатогенные зоны, но механизм их воздействия на человека был не очень ясен. Наконец, наткнулся на интервью профессора Александра Плужникова, который много лет изучает подобные явления. По мнению этого ученого, в целом ряде мест из глубин нашей планеты идут «угнетающие энергетические потоки». Когда они пересекаются со встречными излучениями из космоса, образуются участки геопатогенных аномалий. Они могут быть размером с коврик у двери, а могут занимать достаточно обширную площадь. Но, самое страшное, когда на ограниченном участке сконцентрировано несколько таких аномалий. Плужников считает, что, попав в такую зону, человек может испытывать головокружение, у него замедляется реакция, иногда возникают видения. Другой специалист по «дурным местам» Алексей Лец изучил воздействие геопатогенных зон на участников дорожного движения. И пришел к выводу, что на этих участках значительно чаще случаются аварии и серьезные ДТП.

Так что жителям наших мест впору вешать с двух сторон «заколдованного» участка шоссе новый дорожный знак - «Осторожно! Геопатогенная зона».


 
Miss_SmailДата: Пятница, 12.07.2013, 17:40 | Сообщение # 5
Игрок-старожил
Женщина
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
За первое сообщение на форуме
Я шёл в школу , время 7:45. Никого не было на улице, вокруг темно. Иду не спеша . Вдруг,слышу крик. Оборачиваюсь, а там бежит мужчина, где-то 32-34 года, и во всю глотку орет.
-Беги, парень!!!
-Куда?
-Беги куда хочешь, главное — беги!!!!
Я впал ступор. Вроде ничего такого, а тут бац, стою и ничего делать не могу.
-Жить не хочешь?! Побежали скорее! — заорал мужик.
Из-за его слов я отошёл и мы вместе побежали в дом, который находился рядом с нами. Когда бежали, услышал душераздирающий вопль, но я не придавал этому значения и бежал дальше.Вот мы уже у подъезда. Мужик набрал случайный номер на домофоне. Ответил какой-то старик.
-Кто там?
-Впустите нас! За нами бежит непонятная хрень! Ради бога,впустите!
Он открыл дверь. Мы мигом поднялись к нему.
-От кого вы бежите?
-Выключи свет.
-Что такое?.
-Я сказал выключи свет!.
Старик послушно выключил свет , и мы втроем сидели молча.
-Мужик, успокойся, что с тобой?- спросил я.
-Хорошо, расскажу, только сидите молча.
Мы со стариком кивнули.
-Мы с парнями отмечали день рождения друга. Напились там и т.д., и т.п. Скучно было, и кто-то предложил вызвать демона. Мы смотрели в инете как вызвать его. Пять человек воткнули иглы себе в палец и кровью нарисовали пентаграмму. Сели по углам. Остальные просто смотрели с дивана и ржали. Прочитав заклинание, я почувствовал перед собой пламенное дыхание.В инете сказано, что ни в коем случае нельзя открывать глаза. Это касалось и тех, кто на диване. Но мне было так интересно, что я открыл их. Увидел перед собой нечто. Похоже на огромную, уродливую собаку с дополнительными конечностями и большими когтями. Изо рта текла кровь. Когда я её увидел, она закричав, укусила моего друга за глотку. Началась кровавая бойня. Я сразу убежал из этой квартиры, но похоже, она меня выследила.
С этими словами кто-то со всей силы ударил дверь. Похоже, она нашла нас. Колотило изо всех сил в дверь, казалось, будто она сейчас разлетится нафиг. Так продолжалось до 13:59. Дверь вся измялась. Похоже, «оно» ушло. Мужик заплатил старику за дверь, извинился перед ним и мной, ушел. Когда я возвращался домой, позвонила мама. Сильно наорала за то, что в школе не был.
На следующий день в то же время я пошёл в школу. Но на том месте, где встретил мужчину, увидел его разгрызенное окровавленное тело, которое лежало на пентаграмме. Мигом убежал в школу, стараясь не думать об этом.
Ну вот друзья, не вызывайте демонов, иначе лишитесь жизни. wacko
С интернета.
 
virysLizaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
В магазине я купила диск с фильмом без названия. Дома я включила комп и вставила диск. Когда комп считывал диск он гудел с помехами. И вот фильм включился. Странно,что у фильма не было не меню, не создателей фильма. Сначала было темно, а потом появилась девушка. Сидит она на стуле, а я за ней наблюдаю. Мне надоело, я решила перемотать, навела курсор, нажала и ничего. Вдруг она встала, стоит и смотрит на курсор мыши, я поводила по экрану курсором и видела как она внимательно наблюдала за курсором. Мне стало жутко, я решила вынуть диск из компа, но дисковод не открылся. Потом она перевела взгляд на меня, казалось, что она смотрит мне в душу, я помахала рукой, и видела как она внимательно пронаблюдала за движением моей руки. Она указала на меня пальцем, я похолодела от ужаса . Походила по комнате, а она наблюдает за моими движениями, я хотела вынуть вилку компьютера из розетки, но она сказала: - Не вздумай! Я чуть с ума не сошла, и всё же вынула вилку. Комп потух, а тело тряслось от страха. Я выпила успокоительное и вскоре уснула. Утром об этом я рассказала своему другу Антону, он заинтересовался фильмом и попросил диск, я включила комп и вынула диск, и сразу же отключила. Я дала диск и он ушёл. Сижу на кровати, вдруг зазвонил телефон, это был Антон. Он сказал, что у него комп вообще не хочет считывать диск. И он сказал, что давай посмотрим фильм у тебя. Я согласилась. Он пришёл и мы включили фильм, по началу всё было так же, вот только странно, что у неё была уже другая одежда и там был день, но когда смотрела я, там была ночь. Эта девушка ходила по дому с ножом. А вчера она болтала по телефону. Вдруг она повернулась и уставилась на нас, потом спросила: -Боитесь? Я сижу вся бледная. Антон был смел и не испугался, но его это шокировало. Он сказал, что лучше диск сломать и сжечь. Я согласилась. Но только завтра сейчас ему нужно было домой. А пока убрала диск. Пришла ночь вдруг звонит телефон, номер скрыт. Я ответила,а там: -Ты думаешь это поможет? Это был голос той девушки. Я выключила телефон, и залезла под одеяло. Вдруг стук в дверь, я встала, пошла к двери, подошла и спросила кто. Но в ответ тишина. Я открыла дверь и никого, был лишь конверт на полу, взяла конверт и закрыла дверь. Открыла конверт, а там было фото с Антоном с выкаленными глазми , я от ужаса уронила фото. Сердце бешено колотилось. Вдруг в комнате раздались звуки. Пошла медленно в комнату, сзади вдруг упала ваза, которая стояла на столе, я крикнула от страха. Я очень напугалась, как она упала если стояла по середине. В коридоре мне стало жутко, и я рванула в комнату. Забежала и чуть не упала, комп был включён, а я его не включала, и там была эта девушка, она смотрела на меня и сказала: - Умри. Я заорала. Дёргаю дверь, но она не открывалась, я хотела открыть окно, но окно заклинило, и не разбивалось. Я нырнула в кровать, закуталась в одеяло и заметила, что рядом кто то лежит, посмотрела, а там был мёртвый Антон, глаза у него были выкалены, как на фото. От страха я вскочила с кровати и кричала. Потом засмеялась эта тётка, из глаз у меня шли слёзы. Вдруг экран потух. А я плачу и дёргую дверь. Вдруг погас свет, образовалась кромешная тьма, я прижалась к углу и увидела силуэт. Достала телефон, посветила на стену, там была эта тётка, выглядела она как мёртвая, кожа у неё была голубая, она стояла смотрела на меня злобно, я заорала и упала, а когда я снова посмотрела, её уже не было. Я вспомнила про диск, достала его, вдруг за спиной услышала рычанье, повернулась там стояла она, она начала потихоньку ко мне идти, идёт вся изгибаясь, это был кошмар. Вот она почти дошла до меня, я думала сейчас умру. И вспомнила, что держу диск, достала из коробки диск, она ко мне подошла и тянет руки к горлу, я сломала диск. Но потом моя психика не выдержала, и я потеряла сознание. Очнулась в больнице, а когда меня выписали, с месяц я отходила от шока. Вскоре мне стало лучше. В интернете я узнала про эту девушку, её убили давно. Зазвонил телефон я ответила, а там эта тётка сказала: Я вернусь!

 
theWolfДата: Суббота, 20.07.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
тьфу на вас, обкакаюсь я тут!!

мастерская | творческая |
 
MineroДата: Пятница, 30.08.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Новичок
Женщина
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
За первое сообщение на форуме
Меня нельзя назвать заядлым геймером: поиграть я люблю, но лишь в старые игры — года до 2006. Некоторые считают это странным при сегодняшнем обилии массовых хитов типа «Black Ops», но я продолжаю играть в свои любимые игры, вызывающие ностальгию. Эту историю я узнал, когда искал в Интернете игру «The Sims: Makin' Magic» (поясню, почему именно эту — она включает в себя все дополнения из предыдущих частей). Долго я скитался по сайтам и случайно наткнулся на электронный дневник одного парня. Он рассказывал про некий «DawnKTA-мод» для «The Sims», якобы являющийся еще одним неофициальным дополнением. Интереса ради я решил почитать. Вот что он писал:

«Я решил поиграть в первых Симов и полез в сеть. Антивирус у меня слабый, поэтому я не заходил на все сайты подряд, а искал какой-нибудь неизвестный. В итоге на глаза мне попался (странице в поисковике этак на 100-й — я очень упорен) сайт, который не содержал ни одной рекламы, да и вообще ни одного изображения. Посередине была надпись «Enjoy The Sims: DawnKTA Mod» и ниже — ссылка на скачивание. Подумав, я нажал. Как ни странно, при маленькой скорости Интернета (дело было часа в 4 дня) файл скачался быстро. Занимал он 1,22 Гб. Прикинув, что из этих цифр можно получить великое число 23, я не обратил на это внимание — подумаешь, совпадение. Файл не был установщиком — это и был весь «DawnKTA Mod». Но я не стал его включать, так как надо было делать домашние уроки.

На следующий день я опять включил компьютер и, после недолгой переписки в Интернете, решил все-таки запустить игру.

Сначала экран потемнел. Затем, без всякой заставки и выбора домика из общего города, началась игра. У меня в подчинении оказался один-единственный сим. Я чуть расстроился, потому что раньше никогда не делал лишь одного, но продолжил играть. Перед ним уже стоял готовый, но не обустроенный дом, в котором было 4 небольшие комнаты. Денег было мало — 1022 доллара. Я обратил внимание, что и это число похоже на 23, и уже подумал, что это такой прикол разработчиков. На эти деньги я кое-как купил своему Симу самое необходимое (кровать, туалет, холодильник и т. п.) и вернулся в режим игры.

Первое, на что я обратил внимание — полное отсутствие у Сима имени. Также в «Настроении» полностью пустовал показатель «голод» — хотя обычно Симы умирали от этого. Но, несмотря на это, настроение у моего Сима было отличным — об этом свидетельствовал ярко-зеленый кристаллик у него над головой.

Пока я изучал все его потребности, он сам, включенный в автоматический режим, направился к холодильнику. Достал оттуда пачку чипсов и поел (кнопка «Перекусить»). Бросил пустую пачку на пол. Что странно, после того, как на полу образовался мусор, комната стала нравиться ему только больше.

Вдруг Сим опять направился к холодильнику с тем же заданием — «Перекусить». Я заинтересованно наблюдал. Сим открыл холодильник, начал всматриваться... и холодильник захлопнулся прямо перед ним. Сим опять выпрямился, потом издал какой-то короткий рычащий звук (никогда не слышал такого, хотя раньше часто играл в «The Sims»). После этого он повернулся и посмотрел прямо на меня. В этот момент я как раз потянулся за чаем, и могу поклясться, что он взглядом проследил за направлением моей руки! Меня пробила дрожь. Чтобы как-то заставить его перестать стоять на месте, я приказал ему использовать туалет.

Еще несколько секунд он постоял, вперив взгляд в меня, потом отправился выполнять задание. У самых дверей туалета он вдруг остановился и пожал плечами, как обычно бывает у Симов, когда они затрудняются выполнить порученную им задачу. Я не понимал, в чем дело и вдруг увидел — у комнаты с туалетом не было двери! Но я отчетливо помнил, как установил там дверь. Быстро переключившись в режим строительства, я попытался установить в этой комнате дверь, но безрезультатно — игра писала, что в этом месте не может быть установлена дверь. Я пытался просто удалить стену, но ничего не получалось. Перетащить предметы из той комнаты в другую удалось, но как только я ставил их на выбранное место, они опять возвращались в ту комнату. Что самое странное — все время, пока я пытался делать ремонт, мой Сим спокойно расхаживал по дому, хотя игра была поставлена на паузу. Я в очередной раз удивился, зачем разработчики моды все так странно сделали.

Когда я вернулся в «живой» режим, в дверь Симу позвонили. Это был какой-то мужчина по имени «BnHll», одетый в старомодную одежду. Я направил Сима поздороваться с ним. Сим послушно вышел и пожал руку гостю. Сразу после этого гость быстрыми шагами ушел. Я с удивлением смотрел на своего Сима. Зеленый кристаллик над его головой почему-то стал темно-синим. Как будто поняв, что я смотрю на него, Сим перевел свой взгляд на меня. То же самое, что и в прошлый раз — теперь я даже специально помахал перед экраном рукой, и Сим следил за её движением, поворачивая голову то влево, то вправо. Его взгляд уже стал невыносимым — как будто он смотрел прямо в душу. Я сохранил игру и выключил компьютер до завтрашнего дня — решил показать игру другу.

К сожалению, друг прийти не смог — был слишком занят, и поэтому он дал мне флешку и попросил записать ему игру. Сначала мой компьютер упорно отказывался читать флешку, выдавая раз за разом сообщение об ошибке, но минут через пять все же открыл её, после чего я перекинул файл и вернул другу флешку. На следующий день он сказал, что у него игра вообще не запустилась, так как отсутствовали какие-то системные файлы. Я удивился — почему же на моем компьютере, который гораздо слабее, игра нормально работала (если это можно было назвать нормальным)?

В очередной раз я запустил игру через три дня, ровно в 23:00 — уроков было много, и освободился я поздно. В игре была ночь, хотя я отчетливо помнил, что сохранился днем. С удивлением заметил, что в доме появилась еще одна комната, стены в ней были не покрашены, и единственное, что в ней было — один стул, стоящий посередине. Мой Сим тем временем стоял на месте, ожидая от меня команд, но на этот раз не пронизывая меня своим странным взглядом. Кристаллик над ним все еще был синим, но теперь я заметил, что на одной из его сторон появились тонкие красные полоски. Когда я начал рассматривать эти полоски, Сим вдруг начал беспокойно оглядываться по сторонам.

Я быстро понял, в чем причина — с края карты к дому очень быстро двигался все тот же BnHll, мужчина в старомодной одежде. На этот раз он, не дожидаясь приглашения, вошел в дом, остановился у моего Сима, и они начали разговор. Достаточно долгое время я наблюдал за тем, как повышается отношение моего Сима к мистеру BnHll, хотя я и не видел, о чем они говорят. Потом начали мелькать и темы разговора. Первый раз в диалоговом «облачке» появилось изображение черепа, второй раз — свастики, третий раз — пентаграммы. В четвертый раз я неожиданно увидел собственную фотографию, которая на компьютере хранилась в папке «Мои рисунки».

Сразу после того, как появилась фотография, мой Сим и BnHll радостно расхохотались. Я весь побледнел. Зачем кому-то делать такой мод? Тем временем Сим попрощался с BnHll'ом, после чего гость спокойно ПРОШЕЛ СКВОЗЬ СТЕНУ дома, проигнорировав дверь. Сим же смотрел ему вслед, пока тот не скрылся с карты, потом опять издал тот рычащий звук (даже при включенных на минимум колонках его можно было услышать из соседней комнаты), который я уже слышал в свой первый день игры, и снова посмотрел на меня. Кристалл над его головой еще больше потемнел, что-то изменилось и в его лице — оно как будто чуть вытянулось и стало темнее. Мне стало не по себе, и я выключил игру.

Весь следующий день в школе я никак не мог сосредоточиться на уроках — спал я плохо, так как постоянно думал об игре. Хотелось знать, что же будет, если я снова запущу её. К счастью, один из учителей заболел, и последнего урока не было, так что я вернулся домой раньше родителей. Наспех пообедав, я сразу же сел перед монитором и запустил игру.

Все было еще загадочнее, чем вчера. Первое, что меня удивило...


Продолжение тут http://kriper.ru/tale/1809
 
KattySimДата: Пятница, 04.10.2013, 21:37 | Сообщение # 9
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
За первое сообщение на форуме Автор
RayBans, читала с удовольствием) Очень интересно, только жаль, что она вымышленная)
 
OceaniaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:26 | Сообщение # 10
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус:
За первое сообщение на форуме
Довольно интересные страшилки :)
 
Форум » Отдых » Библиотека » Страшилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz