[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virysLiza  
Форум » Творчество The Sims 3 » Мастерские » Creative Planet Katusha ◊◊◊◊◊◊ (My planet is always glad to you!)
Creative Planet Katusha ◊◊◊◊◊◊
theWolfДата: Суббота, 13.07.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор


Здравствуй, дорогой друг! Если ты попал на мою планету, то будь бобром и доставай печенюшку из вооон той коробочки. Я очень надеюсь, что тебе понравится моя печенька и ты продолжишь смотреть мою душевную бредятину. Соглашаться буду с вами только в конструктивной критике и благочестивой похваляшке. Я не стараюсь зацикливаться на одних и тех же работах, но большей частью преобладают здесь симы и позы. И так, отправляемся в путь по моей добродушномилой планетке Катюши ^^

p.s. за битыми ссылками в лс,
за обнаружении плагиата в лс,
за неправильным отображением работ в лс.












 
CleopatraДата: Суббота, 13.07.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
За первое сообщение на форуме
theWolf, с открытием:D
 
theWolfДата: Суббота, 13.07.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Эшли Джекен







 
DiannaДата: Среда, 31.07.2013, 13:22 | Сообщение # 4
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус:
За первое сообщение на форуме
theWolf, очень милая Эшли, красивая smile
 
IreneДата: Четверг, 29.08.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус:
За первое сообщение на форуме
Бобёр пришёл на эту великолепную планету, и с интересом разглядывает печеньку =))))
===
Красивая симочка, качественные скриншоты, показаны все наборы, доп контент, характер. В итоге - замечательная работа, грамотно оформленная, конечно есть к чему стремиться, но всё с опытом приходит, а откровенных косяков я не вижу.
Желаю дальнейших успехов в творчестве =)
 
theWolfДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Спасибо вам большое, ребят! Мне очень приятно :З



Размер:
30х30

Доступно только для пользователей
 
virysLizaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:20 | Сообщение # 7
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
площятка очень шикарная!

 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Умелый
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус:
Модератор сайта! За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме
Красота!

Правила сайта
Переход в группу "Проверенные"
Правила добавления материалов
Черновик
Досмотр
 
Форум » Творчество The Sims 3 » Мастерские » Creative Planet Katusha ◊◊◊◊◊◊ (My planet is always glad to you!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz