[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theWolf  
Форум » Для креаторов » Помощь для креаторов » Создание картин ((очень легкий урок))
Создание картин
virysLizaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара

Внимание:Текст и картинки мои!Если Вы помещаете на свой сайт/блог,то указываем источник именно на эту тему!


Доступно только для пользователей
Урок простой.Все расписано по шагам.Ошибки не должно быть.Но если у Вас есть ко мне вопрос по теме,то обращайтесь в комментарии!Жду благодарности за урок в виде повышения репутации)
 
MelanieДата: Суббота, 13.04.2013, 20:40 | Сообщение # 2
Новичок
Женщина
Группа: Заблокированные
Статус:
Автор Артмейкер
virysLiza, спасибо за урок,очень полезно для новичков,жду когда выложишь урок по созданию фотообоев))

Блог|Мастерская|Арт-студия

В отпуске до 10.08.2013..
 
virysLizaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Melanie, все точно так же.Только меш изменять надо.Это уже мешинг)Вот когда будит время сделаю
 
hfgjnghmДата: Вторник, 30.04.2013, 19:04 | Сообщение # 4
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус:
За первое сообщение на форуме
спасибо,у меня все получилось)
 
virysLizaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
hfgjnghm, я помню ты причи создовала,чего ж ты картинами интересуешся,кстати можешь урок сделать,нам нужно срочно для сайта,получишь + в репутацию?

 
Форум » Для креаторов » Помощь для креаторов » Создание картин ((очень легкий урок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz