[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ♥Klara♥  
Форум » Творчество The Sims 3 » Студии творчества » Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊ (Тюша творит... Тюша копошится...)
Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор


Привет, дорогой друг! Приветствую в моей стране воображения! Здесь я поделюсь своими мыслями, которые будут перенесены на скриншоты и показаны вам. Я рада каждому гостю и хочу, чтобы вам тут понравилось. Не стесняйтесь своих мыслей, здесь это более, чем разрешено! Предлагаю вам полопать пузырики из моей шапки и приступить к рассматриванию работ, в путеводителе котором вы увидите ниже.





Мои подписчики

 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Ну чтож, решившись на эту темку, хочу поделиться с вами своими самыми первыми и древними скриншотами.
Данные скрины основаны на тематике осени и любви. Вдохновилась я стихами Пушкина и мастерской одного человека))

Приятного просмотра!

"Осенняя романтика"





Спасибо за просмотр!
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Опять древние работы, приятного просмотра!

"Забыток прошлого"



 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор

И конечно же, как не без истории=)
Утренний поцелуй




Гыы, надеюсь понравицца ^^
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:29 | Сообщение # 5
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Приятного просмотра!
"The beauty of the night ♥"



Надеюсь, я угодила всем))
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор



Не по той тропе ведёшь меня ты,
С закрытыми глазами ничего не вижу я..
Не чувствую тепла твоего сердца,
Сожжёг ты наши чувства навсегда.


 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:32 | Сообщение # 7
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
(*Все картинки кликабельны)*

Обзор The Sims 3: Времена года





Всем желаю поиграть в эту замечательную игру и до новых встреч!!!
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:35 | Сообщение # 8
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор








Спасибо за просмотр
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:36 | Сообщение # 9
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор






 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:39 | Сообщение # 10
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор


Я не хочу рассказывать банальные истории о том, как я провела новый год. Ведь быть банальным – скучно. Бриджпорт. Недавно пошёл снег, посещаемость магазинов значительно увеличилась. В городе ставят новогоднюю огромную ёлку, дети бегают в ушанках и в валенках, а я сижу дома. Многие спрашивают у меня, почему я ненавижу новый год. А ответ мой прост «Потому что». Мне не нужны лишние слухи о моей никчёмной жизни, просто не нужны. Я боюсь вспоминать того человека, из-за которого я тупо сижу в квартире и пересматриваю фотографии прошлого рождества. Может быть, вы меня посчитаете сумашедшей сидеть в такой праздник дома, но для меня это особый случай. Один раз, я пошла в магазин за кофе. Дул холодный ветер, пытаясь идти быстрее, я на лету прикрывалась шарфом, что было бесполезным делом. Хрупкие, ледяные снежинки били с невероятной мощью прямо в глаза. Я чувствовала себя Каем из сказки «Снежная королева». Вот-вот и я буду скалиться на всех прохожих. Со скоростью голодного гепарда, я влетела в этот долбанный, в этот момент для меня, магазин. Попросив пачку кофе, я кинула деньги на кассу и со словами «Сдачи не нужно» вышла из ларька. Возвращалась я медленно, из-за того, что мои кости перемёрзли. Мне казалось, что я иду долго, причём слишком. Сняв неудобную шапку, я оглянулась и поняла, что я пошла совсем не в ту сторону. Я резко повернулась, но кто-то меня резко отдёрнул за плечо и поцеловал. Нежно, страстно, пытаясь как-то удержать моё худое тело, целовал меня. Я чувствовала знакомый аромат духов. Оттолкнувшись, я взглянула в его хрустально-голубые глаза. «А ты не изменился» - мило улыбнулась я и прижала его к себе. Сильно-сильно, крепко-крепко.. «Не уходи больше, ладно?» - охрипшим голосом попросила его я. Даже невольно потекла слеза и я, как мокрый котёнок, который пытается найти тепла, прижалась к нему ещё сильнее. «Больше не уйду» - тихо ответил парень.
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:40 | Сообщение # 11
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор






 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:41 | Сообщение # 12
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Эта фотосессия сделана во время стройки моей детской площадки.


 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:42 | Сообщение # 13
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Ох, Тюша што-то тут наделал непонятного :Ъ В общем назвала от балды и музыка тут откуда-то хз А ещё он первый... И смотрите, вот))

First art of Katyusha


В следующий раз принесу что-то из своих исходников и из TS3.
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:43 | Сообщение # 14
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Превью, картинки кикабельны.


Ангел. Как много в этом слове смысла, ведь они чистые, невинные, святые… Но сколько же ангелов, не попавших на верх? Сотни, тысячи, миллионы… Мы можем только догадываться.

Быть может, небесных царств не существует? Или это правда? Миллиарды вопросов и только один ответ: узнаешь. Узнаешь, когда будешь мёртв. Но если только ждать того момента? Ждать, когда за тобой придёт смерть. Это же неправильно. Жизнь неправильна. Люди неправильны.

Мы искушаемся перед запретным блаженством, когда оно заглатывает тебя целиком и разум отказывается воспринимать всё адекватно. Хочется ещё. Мы следуем за запретным плодом и опять погружаемся в него. Это неправильно, нет! Но тебе хочется. Почему нельзя? Разве кто-то запрещает? Нет. Разве кто-то видит? Нет. Значит можно? Да.

Время идёт. Стрелки мелькают перед глазами и лишь пара таблеток успокоительного. Совесть. Она грызёт тебя изнутри и пробирается в каждый уголок души, раскрывая все повинности. Тихо, медленно, больно. Боль. Она сильнее тебя. Это то, после чего душа не открывается никому. Даже самому себе.

Во всём виновато оно – грязное похотливое искушение. Теперь ты ангел. Падший ангел.

 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:44 | Сообщение # 15
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
На эту работу я не знаю, что меня навеяло. У кого хорошее настроение - можете спокойно закрывать мою белеберду... я не знаю что именно посодействовало этой работе... По крайней мере, это первое из подобных вещей у меня))





Ложь, обман, жадность…

Меня зовут Акира, мне 17 лет. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Места предательства и вкуса крови. Места, где каждый желает смерти. Я была малолетней четырнадцатилетней фанаткой одной из рок-групп. В школе была отличницей и меня часто называли «ботаником». А ведь в душе я другая. Никто не понимал меня. Тогда я стала ненавидеть их всех. Ненавидеть себя, окружающих, одноклассников… И лишь их музыка помогала мне обрести себя где-то глубоко в душе. Помню тот момент, когда идя домой со школы после вечерней смены, ко мне подъехала чёрная, блестящая на свету уличных фонарей, машина. Я остановилась и пыталась вглядеться в затонированые стёкла. Боковое стекло медленно спустилось чуть ниже, и я заметила блеск очков. Эти очки… Очки солиста группы. Это его личная вещь, которую не имел никто. Задняя дверь открылась, и я поскорее в неё залезла, в надежде увидеть всех остальных рок-музыкантов. Хах, наивная дурочка. На переднем сидении сидел зрелый полный мужчина и косо смотрел на водителя. Честно сказать, это был самый глупый поступок из истории моей жизни. Лучше бы меня убили в каком-нибудь переулке. Это по крайней мере лучше, чем… Ненавижу это грёбанное место! Ненавижу! Каждый день нас пытают чем-нибудь, добиваясь раскаяния в мелких грешках. Они следили за мной всю жизнь, записывали каждый шаг, давили на больные места…

Меня зовут Акира Киллнс, мне 17. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Не могу, но могу отомстить. Я искренне надеюсь, что мой поступок заставить всех этих лживых лицемеров умереть. Это последнее, что я сделаю сейчас. Отомщу.



Спасибо огромное Неке за помощь с позой, очень помогла!))
 
Форум » Творчество The Sims 3 » Студии творчества » Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊ (Тюша творит... Тюша копошится...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz