[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ♥Klara♥  
Форум » Творчество The Sims 3 » Студии творчества » Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊ (Тюша творит... Тюша копошится...)
Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор


Привет, дорогой друг! Приветствую в моей стране воображения! Здесь я поделюсь своими мыслями, которые будут перенесены на скриншоты и показаны вам. Я рада каждому гостю и хочу, чтобы вам тут понравилось. Не стесняйтесь своих мыслей, здесь это более, чем разрешено! Предлагаю вам полопать пузырики из моей шапки и приступить к рассматриванию работ, в путеводителе котором вы увидите ниже.





Мои подписчики

 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:46 | Сообщение # 16
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Социофоб/хикки




BIG

Может быть вы меня и не поймёте, но я ненавижу ночные клубы, толпы орущих людей, общественные места… Мне лучше, когда я уединяюсь сама с собой, либо сижу не без того старом компьютере. Ведь лучше же, когда можно общаться, хамить и показывать себя незнакомому человеку в соц. сетях, чем краснеть и позориться в жизни. Хотя что за чушь… Так считаю я и люди, похожие на закрытую девушку вроде меня. Я боюсь людей. Боюсь животных и окружающей природы. Боюсь всего. В том числе и себя. Родственники и родители считают меня сумашедшей, кроме мамы. Не знаю почему она печётся обо мне, но благодаря ей, я не живу в помоечном сарае. Каждый день она заходит ко мне, что иногда начинает серьёзно бесить, и вытирает пыль, ставит новые цветы, стирает бельё, проветривает комнату. Я ей благодарна, честно, но сказать не могу. Я даже боюсь своей матери… Мой алкоголик-папаша то и дело, что кричит на мою мать и угрожает пырнуть её ножом. Может быть из-за этого я сижу и пишу это, вместо того, чтобы защищать маму. Во всяком случае, я наверное и умру молча, боясь всего…
 
theWolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:48 | Сообщение # 17
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
naive fantasy








Если будет желание - могу выложить модель на скачивание с:
За первую позу огромное спасибо Mimoto!! Если ты это увидишь - огромное тебе спасибо, мне безумно приятно, что выделила время:)
Одному кролику спасибо за вдохновение, которое мне несло:) Без него наверное, я бы так и не смогла настроиться на нужный лад))
 
♥Klara♥Дата: Понедельник, 29.07.2013, 03:50 | Сообщение # 18
Умелый
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус:
Модератор сайта! За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме
С открытием!!!Прости что опоздала))Молодец!!!Поставила 3 звезды : )

Правила сайта
Переход в группу "Проверенные"
Правила добавления материалов
Черновик
Досмотр
 
theWolfДата: Среда, 28.08.2013, 13:02 | Сообщение # 19
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
♥Klara♥, спасибо большое, мне приятно :З

inspiration nature





p.s. Вообще в первый раз пытаюсь делать работу с пейзажами, не думаю, что мне это удаётся, но попробовать хотелось))
 
theWolfДата: Среда, 28.08.2013, 13:06 | Сообщение # 20
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Многие так делают вк, на тамблерах, да и вообще, поэтому я решила тоже пригласить в гости пару персонажей=)
Гости: Хлоя от Lady_Night и Ада Эванс от Оксаны Антоненко.
Вообще очень прелестные и чудные девушки, мне они сразу понравились! Спасибо, что зашли=))






Если вы заметила, на этот раз я не сильно старалась над размытием, хотя считаю, что немного (а может и нет), переборщила с ним. опять. Ещё я пыталась не использовать яркие фильтры, а перебраться на вкладку Изображение >> Коррекция. Спасибо за просмотр и приятного время препровождения!
 
♥Klara♥Дата: Четверг, 29.08.2013, 03:41 | Сообщение # 21
Умелый
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус:
Модератор сайта! За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме
Какие пейзажы!!Мне 3 под спойлером понравился!!! :333
А фотоссесия с девчонка уматная :333


Правила сайта
Переход в группу "Проверенные"
Правила добавления материалов
Черновик
Досмотр
 
kataliaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:04 | Сообщение # 22
Сим-сосед
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус:
За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме
Мне понравились работы) Но особенно "Обзор игры" , интересно смотреть на симочек под дождём и зимние скриншоты! m


 
KattySimДата: Вторник, 01.10.2013, 21:12 | Сообщение # 23
Новичок
Женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
За первое сообщение на форуме Автор
Мне так нравится этотт воображариум *-* Жду обновлений)
 
Форум » Творчество The Sims 3 » Студии творчества » Воображариум от Katyusha ♦♦♦◊◊◊ (Тюша творит... Тюша копошится...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz