[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virysLiza  
Форум » Отдых » Советы » Как завязывать парео?
Как завязывать парео?
virysLizaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Собираетесь в отпуск к морю? Тогда начинайте обдумывать свой пляжный гардероб уже сейчас. Вам наверняка понадобятся: купальник, шорты, лёгкий сарафан весёленькой расцветки, шляпа или панамка, и, разумеется, парео. Наряд из тончайшей полупрозрачной ткани пригодится вам, если вы решите уйти ненадолго с пляжа – к примеру, перекусить в ближайшую кафешку: не переодеваться же для этого! Но удобство – не главная причина того, что модницы всего мира страстно любят парео. Разве может любой другой предмет одежды побыть сначала юбкой, а потом вдруг стать сарафаном, а после – топом?..

Женщины – отчаянные фантазёрки и находят всё новые способы ношения парео. Более того, в изящных складках ткани можно умело скрыть недостатки фигуры. Полные девушки завязывают его низко на бёдрах или по диагонали талия – бедро. Платок длиной по щиколотку визуально увеличивает рост. Крупный узел или бант добавит объёма небольшой груди. Экспериментируйте, подбирайте свой идеальный образ и будьте безупречной! Отпуск – пора впечатлений и приключений, и неуверенность в себе не должна омрачать его. Ведь самое время стать королевой всех пляжных вечеринок!

Итак, учимся завязывать парео. Начнём с юбок – они могут быть короткими, длинными и средней длины. Если обернуть ткань вокруг бёдер и завязать узлом на талии, получается макси или миди, в зависимости от размеров платка. Очень красиво получится, если оба верхних угла перекрестить между собой на животе или сбоку, а свободные концы скрутить жгутом и связать на пояснице. Юбка получилась слишком длиной? Не беда – верхний край можно подогнуть внутрь. Чтобы получившийся наряд не просвечивал, можно обернуть ткань вокруг себя в несколько слоёв. Мини-юбку делают из парео, согнутого вдвое по ширине или по диагонали (во втором случае мы получаем эффект стильной асимметрии). Если вы планируете носить именно так, выбирайте парео с бахромой по краю – это будет смотреться весьма эффектно.

Теперь поговорим о способах драпировки парео-платья. Их существует десятки, ниже приведены самые популярные:

• Пропустить ткань под мышками и завязать узлом на груди.
• Обмотать вокруг себя на манер банного полотенца.
• Скрестить на груди верхние углы платка и завязать их на шее сзади.
• Вариация предыдущего способа – то же самое, но свободные концы скрутить жгутом, а уже потом завязать на шее.
• Парео-тога: нужно обернуть ткань вокруг спины и груди на высоте подмышек, один свободный конец перекинуть через плечо и связать со вторым.
А вот платья из двух парео:
• Одно завязываем на шее на манер обеденной салфетки, второе пропускаем под мышками и завязываем над грудью или под ней.
• Одно парео накидываем на грудь и завязываем на спине в районе лопаток. Второе – наоборот, со спины протягиваем вперёд и завязываем на шее сзади: ткань будто обнимает вас за плечи. Желательно, чтобы нижний край обеих платков был на одинаковой высоте.
• Один платок пропускаем под мышкой и связываем узлами на противоположном плече. Второй – точно также, но с другой стороны.
Ещё способы использования двух парео: одно можно сделать юбкой, а второе – топом. Так как о первых мы уже говорили, перейдём ко вторым.
• Сложите платок в полосу нужной ширины, кладите его на плечи концами вперёд. Перекрестите их на груди и свяжите сзади.
• Делаем всё наоборот: кладём середину полосы на горло, перекрещиваем концы на спине и связываем их на груди.

Желаете чего-нибудь совсем уж оригинального? Попробуем соорудить шаровары. Для этого нам снова понадобится два парео. Первое связываем верхними углами на боку, нижними – под коленом. Второе – точно также, но с противоположной стороны.

Теперь вы готовы к незабываемому отпуску. Не нужно тащить с собой полные чемоданы одежды – достаточно взять одно или пару парео, чтобы каждый день красоваться в новом наряде.
 
theWolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Корректор
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме Автор
Оо, хочу купить парео, но наверное же на следующий год)) Вот принесла в картинке парочку вариантов)



мастерская | творческая |
 
Форум » Отдых » Советы » Как завязывать парео?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz