[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для креаторов » Программы » Sony Vegas PRO
Sony Vegas PRO
MelanieДата: Суббота, 26.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Новичок
Женщина
Группа: Заблокированные
Статус:
Автор Артмейкер



Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.

Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.


Год выпуска: 2010
Версия: 9.0e Build 1147 (для x64 битки - Build 1146)
Разработчик: SONY
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Microsoft® Windows® XP 32-bit SP2 (SP3 recommended) or Windows Vista™ 32-bit or 64-bit (SP1 recommended)
1 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD)
200 MB hard-disk space for program installation
1 GB RAM (2 GB recommended)
OHCI-compatible i.LINK® connector*/IEEE-1394DV card (for DV and HDV capture and print-to-tape)
USB 2.0 connection (for importing from AVCHD, XDCAM EX, or DVD camcorders)
Windows-compatible sound card
DVD-ROM drive (for installation from a DVD only)
Supported CD-recordable drive (for CD burning only)
Supported DVD-recordable drive (for DVD burning only)
Supported Blu-ray recordable drive (for Blu-ray Disc burning only)
Microsoft .NET Framework 3.0
QuickTime® 7.1.6 or late

Язык интерфейса: Eng + Rus
Таблетка: Присутствует



Возможности программы:

  • Поддержка формата 4K и файлов камеры RED ONE™. Поддерживаются размеры видеокадра проекта до 4096x4096 точек. Например, для стандарта цифрового кино 4K размер кадра равен 4096 x 2160. Также Vegas Pro 9 теперь поддерживает файлы с камеры RED ONE™. Вы можете открывать и редактировать файлы .r3d непосредственно на таймлинии, как и прочие видеофайлы.
  • Новые эффекты освещения, включающие Glint, Rays, Defocus, Starburst, Soft Contrast и Fill Light. Более подробное описание эффектов приведено здесь.
  • Улучшена обработка видео с точностью 32 бита (числа с плавающей точкой).
  • "Темная" цветовая палитра (отключаемая). Имеется возможность настройки цветовой палитры пользовательского интерфейса, что позволяет с комфортом работать людям с разными цветовыми предпочтениями.
  • Добавлено несколько готовых вариантов расположения окон пользовательского интерфейса. Еще в предыдущей версии была добавлена возможность сохранения любого расположения окон для восстановления при необходимости.
  • Поддержка гигапиксельных изображений. Например, это позволяет положить на видеодорожку огромную панораму и получить эффект перемещения по ней в конечном видео с помощью эффекта Event Pan&Crop.
  • Захват видео в формате MXF через интерфейсы SD/HD-SDI. Это позволяет осуществлять захват видео с профессиональных цифровых устройств в MPEG2-файлы формата Sony MXF. Как утверждают авторы программы, этот формат имеет поток данных (битрейт) примерно вчетверо меньше, чем Avid DNxHD или Apple ProRes, но позволяет получить высокое качество изображения полного разрешения 1920х1080 с прореживанием цветов 4:2:2.
  • Усовершенствована работа с камерами XDCAM: чтение файлов формата XDCAM EX, а также добавлена возможность просмотра файлов XDCAM EX напрямую с камеры с помощью модуля Device Explorer.
  • Обновленные шаблоны рендеринга в формате Sony AVC. В частности, добавлены шаблоны для публикации видео на сервисах вроде YouTube™, включая шаблоны Internet 4:3 SD 30p, Internet 4:3 SD 25p, Internet 16:9 HD 30p, Internet 16:9 HD 25p.
  • Усовершенствован рендеринг в выходные форматы, с расширением возможностей сохранения HD-видео без полного пересжатия — ранее была поддержка только формата HDV, теперь добавлен формат AVC (в том числе и AVCHD).
    Доступно только для пользователей
  •  
    Форум » Для креаторов » Программы » Sony Vegas PRO
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    simslove.at.ua © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz