[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: virysLiza  
Форум » The Sims 3 » Тех.поддержка » Коды!
Коды!
virysLizaДата: Пятница, 19.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Добрый админ
Женщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Статус:
Создатель сайта За любовь к сайту Куратор сайта Дизайнер сайта За первое сообщение на форуме 20 сообщений на форуме 50 сообщений на форуме 80 сообщений на форуме 100 сообщений на форуме! 150 сообщений на форуме! Автор Артмейкер Уголок повара
Коды!


Для вызова игровой консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов,
одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С.
Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.
Ниже перечислены коды для The Sims 3:


help: список доступных кодов.
help : описание кода.
quit: выход из игры.

Kaching - добавляет 1000 симолионов

Motherlode - добавляет 50 000 симолионов

resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Путин Владимир».

Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки

constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)

disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] -

enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =)

fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают.

testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим

fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках

hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов

jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов

quit - сохраниться и выйти

resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой

slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)

unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер

familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый

[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.

moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!

constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.

disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.

hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).

fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.

slowMotionViz : замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно.

unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.

Его Величество КОД: testingcheats enabled true (true -> false, если надо отключить).
Он исполняет множество функций. Главные из них включаются при Shift-Click'е на объекте.
Если Shift-Click'нуть на почтовом ящике можно будет: изменить работу(с полным выбором должности), отключить потребности(хотя их можно изменять в самом окне потребностей - передвигать ползунок), вызвать персонажа(типа милиции, смерти, почтальона и т.д.), познакомиться со всеми сразу, найти друзей, вызвать гостя, осчастливить всех. Если Shift-Click'нуть на иконке над местом работы можно вызвать событие(или все сразу), цель. Также на панели знакомств можно передвигать ползунок отношений со знакомыми. Ctrl-Click на эмоции позволяет убрать её. Также можно с помощью Shift-Click'а на любом персе его можно пригласить в семью(можно также его "повзрослеть" но у меня не работает). Можно (с помощью опять же Shift-Click'а) телепортироваться в любое место на карте(которое персонаж может достичь). Вроде всё. Недостатки - нельзя увеличивать очки наград, навыки.
 
Форум » The Sims 3 » Тех.поддержка » Коды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


simslove.at.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz